Навигация  

Наша кнопка
Наш код: 
После того как вы разместите нашу ссылку на вашем сайте напишите нам на форум или в Обратную связь ,после проверки мы добавим вашу ссылку в друзья.


Опрос
Кто Вы???
Всего ответов: 128


Друзья
Социальная сеть exScroll
Mobil-kaThe elder scrolls world


Мини-Чат
500


Погода


Реклама




Смотрят кино
Всего: 1
Без билета: 1
Зрителей: 0


    Фильмы   Правила   Обратная связь   Форум   Обновления   Поиск  


Главная » 2009 » Март » 29 » Сериал “Братаны”
12:31
Сериал “Братаны”

Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик, Отечественный, Сериал, Триллер
Режиссер:: Александр Мохов
В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Анна Чиповская, Александр Мохов, Михаил Богдасаров (Багдасарян), Владимир Зайцев, Борис Клюев, Грегори-Саид Багов, Владимир Стеклов, Эммануил Виторган, Петр Жихарев, Мария Олейникова, Дмитрий Блохин, Равшана Куркова, Юлия Пличко

История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам. Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство. С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой – банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.

Категория: Сериалы | Просмотров: 690 | Добавил: redlion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



   2009-2024 © Kino Portal Red Lion Хостинг от uCoz